Bitte wählen Sie die passende Preisliste.


Marketing

 

Katrin SchomakerKatrin Schomaker

Leitung Marketing; Produkt- und Veranstaltungsmanagement
Tagesspiegel Köpfe

Tel: (030) 290 21-15 011
Fax: (030) 290 21-545
E-Mail: katrin.schomaker@tagesspiegel.de

 

Theres BüttnerTheres Büttner

Produktmanagement
Mobil, Immobilien, Key-Kunden

Tel: (030) 290 21-15 009
Fax: (030) 290 21-545
E-Mail: theres.buettner@tagesspiegel.de

 

Yvonne HeisigYvonne Heisig

Produktmanagement
Stellen, Fortbildung/ Unterricht, Reise, Kultur

Tel: (030) 290 21-15 014
Fax: (030) 290 21-545
E-Mail: yvonne.heisig@tagesspiegel.de

 

Franziska Mohr

Franziska Mohr

Produktmanagement Lokale Märkte, Auktion

Tel: (030) 290 21-15 010
Fax: (030) 290 21-545
E-Mail: franziska.mohr@tagesspiegel.de

 

Conrad

Susan Conrad

Veranstaltungen

Tel: (030) 290 21-15 007
Fax: (030) 290 21-545
E-Mail: susan.conrad@tagesspiegel.de

 

Sacha NikelaitSacha Nikelait

Kreation, Design und Grafik

Tel: (030) 290 21-15 013
Fax: (030) 290 21-545
E-Mail: sacha.nikelait@tagesspiegel.de


 

Luis LaskiLuis Laski

Grafik

Tel: (030) 290 21-15 018
Fax: (030) 290 21-545
E-Mail: luis.laski@tagesspiegel.de

 

Nicole BehnkeNicole Behnke

Teamleitung Media Research

Tel: (030) 290 21-15 005
Fax: (030) 290 21-545
E-Mail: nicole.behnke@tagesspiegel.de

 

Verlagsgebäude Okt2010